СМИ: Внебрачного сына Александра Абдулова нашли по детской фотографии

СМИ: Внебрачного сына Александра Абдулова нашли по детской фотографии

Родство Александра Коваля с Абдуловым сможет установить только тест ДНК, который можно сделать, если на это согласится дочь артиста Евгения.

Фото: ТАСС
20 янв 22:36

Журналисты «Комсомольской правды» заявили, что нашли внебрачного сына покойного артиста Александра Абдулова.

Когда пиджак актера сдали в химчистку, в потайном кармане обнаружили фото ребенка, на обратной стороне снимка было написано: «Саша, это твой сын. Оля».

Надя из «Девчат» и Люба из «Молодой гвардии»:
Издание опубликовало фото и получило ответ от 34-летнего уроженца Казахстана Александра Коваля, который узнал себя и предоставил похожие снимки. Мужчина отметил, что его мать Ольга подтвердила роман с Абдуловым, только после публикации.

Любовная связь произошла, когда женатый на Ирине Алферовой артист был на съемках фильма «Десять негритят». Ольга работала на съемочной площадке швеей, после съемок ленты она вернулась в Казахстан.

«Еще будучи беременной, она дала несколько телеграмм на Одесскую киностудию. Писала письма в театр, где работал отец. Его домашнего адреса и номера телефона у нее не было. Но она как могла пыталась выйти с ним на связь. В ответ была лишь тишина», – заявил Коваль.

Абдулов также не ответил на письмо с фото ребенка. Женщина удивилась, что артист с собой носил снимок ребенка.

«Я родился в Казахстане в городе Усть-Каменогорске. Мама Оля – вот вся моя семья. Про отца я, конечно, ее спрашивал, когда был еще ребенком. Мама даже имени его не назвала. Уверяла: где он сейчас живет, не знает», – добавил предполагаемый сын актера.

Родство Коваля с Абдуловым сможет установить только тест ДНК, который можно сделать, если на это согласится дочь артиста Евгения. Мужчина не выходил с ней на связь.

Ранее бывший президент Грузии Михаил Саакашвили признался, что у него есть дочь от певицы Софии Нижарадзе. Девочку зовут Элис Мария.



ДРУГИЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА