Футбольная сенсация: Казахстан уверенно лидирует в своей группе в Лиге наций

Накануне подопечные российского тренера Магомеда Адиева во второй раз обыграли сборную Словакии.

14 июн 07:26

Сборная Казахстана продолжает удивлять футбольный мир. Накануне в матче Лиги наций команда обыграла Словакию, которую букмекеры считали однозначным фаворитом, передает «МИР 24».

Матч проходил в Нур-Султане на стадионе «Астана Арена», который вмещает более 30 тысяч зрителей. Столь мощная поддержка болельщиков помогла, уже к перерыву казахстанцы вели 2:0. Во втором тайме словаки смогли забить один мяч, но на большее их не хватило. Итоговый счет 2:1.

Отметим, что Казахстан уже дважды обыграл Словакию. А всего команда провела уже четыре игры, ни разу не проиграла и уверено лидирует в своей группе.

В этой же группе играют сборные Азербайджана и Беларуси. Накануне они встречались друг с другом в Баку. Азербайджанцы победили со счетом 2:0.