Сборная Казахстана по футболу уступила команде Словении в матче Лиги наций

Встреча группы 3 лиги B прошла в Алматы. Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

13 окт 18:05

В матче четвертого тура группового этапа Лиги наций УЕФА сборная Казахстана по футболу уступила команде Словении. Встреча группы 3 лиги B прошла в Алматы. Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

Легенда советского футбола
Мяч на 55-й минуте в ворота соперников отправил Ян Млакар. Словенский защитник Ваня Дркушич, принадлежащий петербургскому «Зениту», в начале второго тайма получил повреждение и был заменен на 48-й минуте. На поле на 52-й минуте игры выбежал мальчик, чтобы сделать совместное фото с вратарем словенской команды Яном Облаком.

Это третье поражение казахстанских футболистов в четвертом матче под руководством российского тренера Станислава Черчесова. Сборная, в активе которой одно очко, занимает последнее место в турнирной таблице квартета. В первой тройке сборные Норвегии, Словении и Австрии.

14 ноября в рамках пятого тура сборная Казахстана примет команду Австрии, а сборная Словении проведет домашний матч с командой Норвегии.