on air preview
Прямой эфир
weather icon+26
yandex weather icon
СПОРТ

Сотрудник «МИРа» принял участие в триатлоне Ironman

Казахстан 13/10/2019 — 17:26

Спортивные успехи казахстанцев. Велогонщик Александр Винокуров стал чемпионом мира по триатлону Ironman в США. Сотрудник телерадиокомпании «МИР» Сардар Мурсалимов принял участие в таком же соревновании в Испании, передает телеканал «МИР 24».

Длилось оно больше 10 часов. За это время участники три километра проплыли, 180 проехали на велосипеде и еще 44 пробежали. Сардар Мурсалимов вошел в топ-40.

«Работа – это отдых от спорта, после тяжелой подготовки к Ironman для меня в 9 часов прийти на работу было, как отдых. В целом я был полон энергии, приходят новые идеи. Это очень классно», – поделился Сардар Мурсалимов.

Этот комментарий он дал уже на родине. Сразу после испанского Ironman Сардар принял участие в Алматинском полумарафоне.

География:
Казахстан
👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: