on air preview
Прямой эфир
weather icon-5
Астанаyandex weather icon
ПОЛИТИКА

Путин сообщил, что дорожит товарищескими отношениями с Токаевым

Россия, Казахстан 17/05/2020 — 13:41

Президент России Владимир Путин в ходе телефонного разговора тепло поздравил своего казахстанского коллегу Касым-Жомарта Токаева с днем рождения, сообщает пресс-служба главы российского государства.

«Затронуты актуальные вопросы двусторонней повестки дня», – говорится в сообщении. Ранее Путин в своей поздравительной телеграмме отметил личный вклад Токаева в развитие отношений стратегического партнерства и союзничества между странами, а также «в укрепление двустороннего сотрудничества в различных сферах» и «конструктивное взаимодействие в продвижении евразийских интеграционных процессов».

Российский лидер сообщил, что дорожит товарищескими отношениями с казахстанским президентом. Путин от души пожелал Токаеву крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в работе. Президенту Казахстана сегодня исполнилось 67 лет.

Последние новости

    Поделиться:

    Последние новости