on air preview
Прямой эфир
weather icon+29
Астанаyandex weather icon
ОБЩЕСТВО

Казахстан с 22 сентября увеличит число авиарейсов в Россию

Казахстан 07/09/2021 — 08:50
Под крылом самолета,самолет, крыло, полет, взлет, в небе,
Фото: МТРК «Мир»/ Чегляева Мария
Под крылом самолета,самолет, крыло, полет, взлет, в небе,
Фото: МТРК «Мир»/ Чегляева Мария
Под крылом самолета,самолет, крыло, полет, взлет, в небе,
Фото: МТРК «Мир»/ Чегляева Мария

Казахстан увеличит число авиарейсов в Россию с 22 сентября. Компания Qazaq Air будет выполнять полеты по маршруту Актобе – Казань один раз в неделю, сообщает ТАСС.

«31 августа на очередное заседание межведомственной комиссии по недопущению возникновения и распространения коронавирусной инфекции на территории Республики Казахстан был вынесен вопрос увеличения рейсов между Казахстаном и Россией», – рассказали в пресс-службе Министерства индустрии и инфраструктурного развития республики.

В ведомстве добавили, что дальнейшее увеличение рейсов в Россию будет зависеть от эпидситуации, решений межведомственной комиссии Казахстана и решений соответствующих госорганов Российской Федерации.

Напомним, с 30 августа кыргызская авиакомпания Air Manas возобновила полеты в московский аэропорт Домодедово.

География:
Казахстан
Поделиться:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Фото: Светлана Родина, "«МИР 24»":http://mir24.tv/, самолет

Из Череповца в Минск за полтора часа: авиарейсы будут осуществляться дважды в неделю

Под крылом самолета

Россия увеличит число регулярных авиарейсов в Финляндию, Германию и ОАЭ

Под крылом самолета,самолет, крыло, полет, взлет, в небе,

Из Минска в Калининград и обратно: Беларусь и Россия увеличили количество авиарейсов