Последние выпуски
- Пискарёвское мемориальное кладбище27.03.2025
- Брестская крепость06.03.2025
- Мамаев курган03.03.2025
Название
Пискарёвское мемориальное кладбище
Дата выхода
27.03.2025
Об этом выпуске
Пискарёвское кладбище в Санкт-Петербурге – самый большой мемориальный некрополь в мире. Он посвящен памяти всех жертв блокады Ленинграда и защитников города.
О передаче
Совместный интернет-проект MIR24.TV и Радио «МИР» к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне – «Символы Победы».
В эфире
Смотрите – на МИРовых интернет-ресурсах, слушайте – в эфире Радио «МИР».
Поделиться:
Подписывайтесь в соцсетях:
Все выпуски
3 дня назад
Пискарёвское мемориальное кладбище16+
Документальные проекты3 недели назад
Брестская крепость16+
Документальные проекты3 недели назад
Мамаев курган16+
Документальные проектыПамять сердца
Заместитель начальника транспортного отдела МТРК «Мир» Денис Ширманов: «Бабушка спасала жизни в эвакопоезде на Белорусском фронте, а потом и в тыловом госпитале»
Редактор планирования информационной службы МИР24 Олеся Трубина: «Дедушка сутки прятался в болоте и под шквальным огнем налаживал связь»
Дизайнер полиграфии креативного отдела МТРК «Мир» Анастасия Прохорова: «Прадедушка внесен в Книгу Памяти Тверской области»
Шеф-редактор МТРК «Мир» Александра Колий: «Дедушка всю Великую Отечественную войну прошел без единого ранения — это везение или судьба?»
С программой «Символы Победы» часто смотрят
Дела судебные. Битва за будущее16+
Правовые программыМир. Мнение16+
ИнтервьюМиллион за 5 минут16+
Интеллектуальные викториныИгра в кино16+
Интеллектуальные викториныДела судебные. Новые истории16+
Правовые программыЕвразия. Культурно16+
Культура